Студентки ФПП АлтГУ стали победителями Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского и получат грантовую поддержку

3 мая 2019
По результатам всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского студентки факультета психологии и педагогики Алтайского государственного университета стали победителями и получат грантовую поддержку.

Поздравляем Кристину Фомину с 21 местом и Марию Заречневу – с 24!

Для участия в конкурсе нужно было зарегистрироваться, чтобы решить предлагаемый кейс-вопрос и прилагаемые задания. Девушки верили в свои знания и после объявления результатов к ним пришло приятное осознание того, что это победный этап на пути научной деятельности.

«На первом этапе была дана практическая задача: описана проблема поведения ребенка. На основе этого нужно было предложить свое решение проблемы и написать вероятный прогноз развития. Вторым этапом я описала свою практику в детском саду, проходимую на базе Алтайского государственного университета.
Я была удивлена количеством участников. В день оглашения результатов мне позвонила Анна Сергеевна Кузьмина – мой научный руководитель – и сообщила мне радостную новость, что я вошла в число победителей. Только на следующий день я осознала, что выиграла и начала радостно сообщать своим близким. Для меня это значимая победа!» – рассказывает Кристина Фомина.

Факультет психологии и педагогики