Первокурсникам

Список студентов факультета психологии и педагогики
Дневное отделение
Направление подготовки 37.03.01 Психология (бакалавриат)
Группа  1891

1. Азикова Алина Дмитриевна
2. Батуев Никита Сергеевич
3. Боронина Диана Руслановна
4. Гвоздь Полина Александровна
5. Казюлина Алина Евгеньевна
6. Камынина Алена Вячеславовна
7. Кремешкова Дарья Викторовна
8. Кривенков Александр Владимирович
9. Кузнецова Анастасия Владимировна
10. Литвин Анастасия
11. Новопашина Анжелика Александровна
12. Павлова Екатерина Эдуардовна
13. Пешков Руслан Александрович
14. Рязанов Иван Борисович
15. Толстых Вероника Алексеевна

Специальность 37.05.01 Клиническая психология
Группа  1892

1. Гапоненко Екатерина Александровна
2. Горбунова Ирина Викторовна
3. Загороднова Виктория Борисовна
4. Зубакина Анастасия Алексеевна
5. Зубарева Ангелина Вадимовна
6. Клишанец Кристина Сергеевна
7. Колесникова Валерия
8. Кондратьев Георгий Игоревич
9. Корбан Дмитрий Юрьевич
10. Костенко Ксения Ивановна
11. Кудрявцева Наталья Игоревна
12. Михайлов Богдан Сергеевич
13. Найденова Елизавета Константиновна
14. Налимова Ольга Алексеевна
15. Нижегородцева Дарья Егоровна
16. Позднякова Анастасия Владимировна
17. Политова Екатерина Денисовна
18. Полуянова Анастасия Игоревна
19. Романова Олеся –
20. Тесленко Дарья Романовна
21. Сажина Софья Алексеевна
22. Хайрулина Юлия Игоревна
23. Чучкаева Анастасия Сергеевна
24. Шероватова Ольга Сергеевна
25. Шестерова Алина Владимировна

Специальность 37.05.02 Психология служебной деятельности
Группа  1893

1. Винтер Елизавета Эдуардовна
2. Воронухина Ирина Сергеевна
3. Галяткин Дмитрий Александрович
4. Гильдерман Елена Николаевна
5. Горте Ольга Евгеньевна
6. Заярная Ангелина Александровна
7. Клинникова Ксения Сергеевна
8. Королёва Дарья Артёмовна
9. Лагинская Ксения Сергеевна
10. Лапин Владимир –
11. Моталина Мария Сергеевна
12. Падюшев Михаил Александрович
13. Пастухова Анна Вячеславовна
14. Пашина Екатерина Сергеевна
15. Первушина Алиса Вадимовна
16. Петерс Владислав Андреевич
17. Польников Кирилл Константинович
18. Титова Анастасия Сергеевна
19. Филиппова Александра Витальевна
20. Харченко Дарья Витальевна
21. Черухина Екатерина Олеговна
22. Шадрин Николай Сергеевич
23. Шалабанова Ульяна Дмитриевна
24. Шмаргун Виолетта Ивановна
25. Эртине Аялга Батыр-Мергеновна
26. Ясафова Мария Дмитриевна

Направление подготовки 37.04.01 Психология (магистратура)
Группа  1891М

1. Андреева Татьяна Владимировна
2. Глебова Юлия Сергеевна
3. Дёмкина Екатерина Анатольевна
4. Деревянкина Наталья Юрьевна
5. Киматшоева Насрин Каноатшоевна
6. Кожевникова Аполлинария Александровна
7. Куценко Надежда Антоновна
8. Лорем Елена Александровна
9. Орлова Ольга Александровна
10. Сидорских Юлия Андреевна
11. Тихонова Оксана Николаевна
12. Трунова Анна Андреевна
13. Хайбулина Альфия -
14. Черных Елена Викторовна